-10%

Компл. барабанних колодок з гальмівними циліндрами EASY KITNISSAN KUBISTAR BOX (X76) KUBISTAR MPV (X76) OEK502
2 803 ₴
2 522,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP OEK502
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компл. барабанних колодок з гальмивними цилиндрами EASY KITNISSAN KUBISTAR BOX (X76)_KUBISTAR MPV (X76)_RENAULT KANGOO (KC0/1_)_KANGOO EXPRESS (FC0/1_ (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP OEK502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OEK502
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Материал колисного гальмивного цилиндру |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204114167 | BREMBO | K68064 | FERODO | FMK401 |
| NISSAN | 4406000QAJ | PEUGEOT | 427119 | RENAULT | 7701205520 |
| RENAULT | 7701207641 | RENAULT | 7701208062 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Nissan KUBISTAR ФУРГОН (X76) | Компл. Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Компл. Nissan PRIMERA (P11) |
| Компл. Renault KANGOO (KC0/1_) | Компл. Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | OEK502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 228 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228 мм |
| Код товара | LP OEK502 |
| Матеріал колісного гальмівного циліндру | алюминий |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 2 522,70 ₴

