
Компл. барабанних колодок з гальмівними циліндрами EASY KITFSO ATOU III SALOON/POLONEZ III SALOON CARO OEK702
3 409 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP OEK702
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Компл. барабанних колодок з гальмивними цилиндрами EASY KITFSO ATOU III SALOON/POLONEZ III SALOON_CARO III/POLONEZ III_POLONEZ PICKUP_VOLVO 440 K (445 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP OEK702

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OEK702
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Материал колисного гальмивного цилиндру |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204114197 | BREMBO | K68075 | DACIA | 6001549704 |
| MERCEDES-BENZ | 4154200320 | MERCEDES-BENZ | A4154200320 | RENAULT | 440207408R |
| RENAULT | 440209423R | RENAULT | 440A06525R | RENAULT | 7701210108 |
| RENAULT | 8660004228 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Компл. Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Компл. Dacia DUSTER (HS_) |
| Компл. Dacia DUSTER (HM_) | Компл. Dacia LOGAN (LS_) | Компл. Dacia LOGAN MCV (KS_) |
| Компл. Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Компл. Dacia LOGAN Пикап (US_) | Компл. Dacia LOGAN II |
| Компл. Dacia LOGAN MCV II | Компл. Dacia LODGY (JS_) | Компл. Dacia SANDERO |
| Компл. Dacia SANDERO II | Компл. Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Компл. Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) |
| Компл. Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) | Компл. Renault CAPTUR I (J5_, H5_) | Компл. Renault CLIO IV (BH_) |
| Компл. Renault CLIO IV GRANDTOUR (KH_) | Компл. Renault CLIO IV Фургон/хетчбек (BH_) | Компл. Renault DUSTER (HM_) |
| Компл. Renault KANGOO (KC0/1_) | Компл. Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Компл. Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Компл. Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Компл. Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Компл. Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) |
| Компл. Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) | Компл. Renault ZOE (BFM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | OEK702 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 228 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Kangoo, Dokker, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22,2 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228 мм |
| Код товара | LP OEK702 |
| Матеріал колісного гальмівного циліндру | алюминий |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 3 409 ₴

