-10%

Компл. барабанних колодок з гальмівними циліндрами EASY KITFORD MONDEO I (GBP) MONDEO I SALOON (GBP) MO OEK578
3 593 ₴
3 233,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP OEK578
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компл. барабанних колодок з гальмивними цилиндрами EASY KITFORD MONDEO I (GBP)_MONDEO I SALOON (GBP)_MONDEO I TURNIER (BNP)_MONDEO II (BAP)_MONDEO II (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP OEK578

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OEK578
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Материал колисного гальмивного цилиндру |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204211392 | BREMBO | K24068 | FERODO | FMK455 |
| FORD | 1C152B256AC | FORD | 4110584 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Компл. Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Компл. Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Компл. Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Компл. Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | OEK578 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 254 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 25,4 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254 мм |
| Код товара | LP OEK578 |
| Матеріал колісного гальмівного циліндру | Серый чугун |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 3 233,70 ₴

