-10%

Компл. барабанних колодок з гальмівними циліндрами EASY KITCITROEN JUMPER BOX (230L) JUMPER BOX (230L)/ OEK596
4 095 ₴
3 685,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP OEK596
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компл. барабанних колодок з гальмивними цилиндрами EASY KITCITROEN JUMPER BOX (230L)_JUMPER BOX (230L)/RELAY BOX (230L)_JUMPER BOX (244)/RELAY BOX (24 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP OEK596

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OEK596
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Материал колисного гальмивного цилиндру |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204114194 | BREMBO | K56017 | FERODO | FMK454 |
| FORD | 4068141 | FORD | 4455986 | FORD | 4525732 |
| FORD | 4841295 | FORD | 4841296 | FORD | YC152200AB |
| FORD | YC152B256AF | FORD | YC152B256BF |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Компл. Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Компл. Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Компл. LDV MAXUS автобус | Компл. LDV MAXUS фургон | Компл. LDV MAXUS Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | OEK596 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Maxus, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 25,4 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 280 мм |
| Код товара | LP OEK596 |
| Матеріал колісного гальмівного циліндру | Серый чугун |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Тормозная система | Bosch |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 685,50 ₴

