-10%

Компл. барабанних колодок з гальмівними циліндрами EASY KITCITROEN BERLINGO BERLINGO (B9) BERLINGO (MF) OEK367
2 712 ₴
2 440,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP OEK367
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компл. барабанних колодок з гальмивними цилиндрами EASY KITCITROEN BERLINGO_BERLINGO (B9)_BERLINGO (MF)_BERLINGO / BERLINGO FIRST BOX (M_)_BERLINGO / (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP OEK367

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OEK367
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Материал колисного гальмивного цилиндру |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000619 | BOSCH | 0204114556 | BREMBO | K61068 |
| CITROEN | 4141K8 | CITROEN | 42414G | CITROEN | 42417A |
| CITROEN | 424214 | CITROEN | 424215 | CITROEN | 424222 |
| CITROEN | SK217 | FERODO | FMK263 | FTE | TK2235 |
| PEUGEOT | 42417Z |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Компл. Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Компл. Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Компл. Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Компл. Citroen XSARA PICASSO (N68) | Компл. Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) |
| Компл. Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) | Компл. Peugeot PARTNER Tepee | Компл. Peugeot PARTNER ORIGIN Минивен (G_) |
| Компл. Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) | Компл. PROTON JUMBUCK Пикап |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | OEK367 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 228 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Proton |
| Совместимость с моделью | Jumbuck, Partner, Xsara Picasso, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 22,2 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228 мм |
| Код товара | LP OEK367 |
| Матеріал колісного гальмівного циліндру | Серый чугун |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 2 440,80 ₴

