
Компл. барабанних колодок з гальмівними циліндрами EASY KITBMW 3 (E30) 3 CONVERTIBLE (E30) 3 TOURING (E OEK516
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP OEK516
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Компл. барабанних колодок з гальмивними цилиндрами EASY KITBMW 3 (E30)_3 CONVERTIBLE (E30)_3 TOURING (E30) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP OEK516

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OEK516
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Материал колисного гальмивного цилиндру |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | K85044 | FERODO | FMK336 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Seat INCA (6K9) | Компл. Skoda OCTAVIA I (1U2) | Компл. Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Компл. VW CADDY II Минивен (9K9B) | Компл. VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Компл. VW CADDY II Пикап (9U7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | OEK516 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Octavia |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 20,64 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Код товара | LP OEK516 |
| Матеріал колісного гальмівного циліндру | Серый чугун |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Тормозная система | VAG |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

