-10%

Компл. барабанних колодок з гальмівними циліндрами EASY KITAUDI 100 (43, C2) 100 (C1) 50 (86) 80 (80, 8 OEK407
2 901 ₴
2 610,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP OEK407
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Компл. барабанних колодок з гальмивними цилиндрами EASY KITAUDI 100 (43, C2)_100 (C1)_50 (86)_80 (80, 82, B1)_80 (81, 85, B2)_80 (89, 89Q, 8A, B3)_A2 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP OEK407

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OEK407
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Материал колисного гальмивного цилиндру |
|
|
| Способ монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0204114690 | BREMBO | K85038 | VW | 1H0698511AX |
| VW | 5J0698511 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Компл. Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Компл. Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) | Компл. Seat CORDOBA (6K1, 6K2) |
| Компл. Seat CORDOBA Vario (6K5) | Компл. Seat CORDOBA (6L2) | Компл. Seat IBIZA II (6K1) |
| Компл. Seat IBIZA III (6L1) | Компл. Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) | Компл. Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) |
| Компл. Seat IBIZA IV ST (6J8, 6P8) | Компл. Seat Mii (KF1, KE1) | Компл. Skoda CITIGO (NF1) |
| Компл. Skoda FABIA I (6Y2) | Компл. Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) | Компл. Skoda FABIA I COMBI (6Y5) |
| Компл. Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Компл. Skoda FABIA II (542) | Компл. Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Компл. Skoda FABIA III (NJ3) | Компл. Skoda FABIA III Универсал (NJ5) | Компл. Skoda FAVORIT (781) |
| Компл. Skoda FAVORIT Forman (785) | Компл. Skoda FELICIA I (6U1) | Компл. Skoda FELICIA I Универсал (6U5) |
| Компл. Skoda FELICIA I Пикап (6UF, 6U7) | Компл. Skoda FELICIA II (6U1) | Компл. Skoda FELICIA II Универсал (6U5) |
| Компл. Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Компл. VW GOLF III (1H1) | Компл. VW GOLF Van III Variant (1H5) |
| Компл. VW GOLF III Variant (1H5) | Компл. VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Компл. VW GOLF IV (1J1) |
| Компл. VW GOLF IV Variant (1J5) | Компл. VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Компл. VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Компл. VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Компл. VW POLO III (6N1) | Компл. VW POLO Van Фургон/хетчбек (6N1) |
| Компл. VW POLO III CLASSIC (6V2) | Компл. VW POLO Variant (6V5) | Компл. VW POLO (6N2) |
| Компл. VW POLO (9N_, 9A_) | Компл. VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) | Компл. VW POLO IV Лифтбек (9N2) |
| Компл. VW POLO V (6R1, 6C1) | Компл. VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) | Компл. VW POLO Van Фургон/универсал (6V5) |
| Компл. VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) | Компл. VW UP! (121, 122, BL1, BL2, BL3, 123) | Компл. VW LOAD UP (121, 122, BL1, BL2) |
| Компл. VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | OEK407 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, 80, Cordoba, Polo, Mii, Fabia, UP!, Felicia, Golf, Roomster, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Код товара | LP OEK407 |
| Матеріал колісного гальмівного циліндру | алюминий |
| Способ монтажа | попередньо встановл. |
| Тормозная система | VAG |
Информация для заказа
- Цена: 2 610,90 ₴

