
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН/ЗАДН MERCEDES 300, 400, 500, 600, C FO 634981 (opt-om)
1 063 ₴
- Нет в наличии
- Код: FO 634981
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН/ЗАДН MERCEDES 300, 400, 500, 600, C (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 634981

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 634981
(FOMAR Friction)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000507 | ATE | 13046090332 | BOSCH | 0986460976 |
| BREMBO | P50018 | CHAMPION | 571477CH | DELPHI | LP842 |
| FERODO | FDB800 | FTE | BL1286A2 | LPR | 05P446 |
| MANDO | MBF015652 | NK | 223325 | PROFIT | 50000800 |
| REMSA | 042000 | REMSA | 042002 | SWAG | 10916096 |
| TRW | GDB113 | ZIMMERMANN | 213031881 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO634981 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 99.7 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 634981 |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴

