OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН/ЗАДН MERCEDES 300, 400, 500, 600, C (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB800

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB800
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000507 | ATE | 13046090332 | BOSCH | 0986460976 |
| BREMBO | P50018 | CHAMPION | 571477CH | DELPHI | LP842 |
| FOMAR | 634981 | FTE | BL1286A2 | LPR | 05P446 |
| MANDO | MBF015652 | MERCEDES-BENZ | 0024201220 | MERCEDES-BENZ | 0024202620 |
| MERCEDES-BENZ | 0024200420 | MERCEDES-BENZ | 0054200520 | MERCEDES-BENZ | A0024200420 |
| MERCEDES-BENZ | A0024201220 | MERCEDES-BENZ | A0024202620 | MERCEDES-BENZ | A0054200520 |
| MERCEDES-BENZ | N0024200420 | MERCEDES-BENZ | N0024201220 | MERCEDES-BENZ | N0024202620 |
| MERCEDES-BENZ | N0054200520 | NK | 223325 | PROFIT | 50000800 |
| REMSA | 042000 | REMSA | 042002 | SWAG | 10916096 |
| TRW | GDB113 | ZIMMERMANN | 213031881 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W140) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB800 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 86 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,356 кг |
| Висота паковання | 8,89 см |
| Довжина паковання | 15,494 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB800 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 21303 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина паковання | 9,144 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 658 ₴


