
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН/ЗАДН CHRYSLER 300 M /NEON/NEW YORKER/STRATUS 04.1993-,DODGE NEON/STRA 0482.40
1 134 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 0482.40
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН/ЗАДН CHRYSLER 300 M /NEON/NEW YORKER/STRATUS 04.1993-,DODGE NEON/STRATUS 04.1996- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0482.40

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0482.40
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046080102 | CHRYSLER | 05018208AA | CHRYSLER | 05083071AA |
| CHRYSLER | 05086567AA | CHRYSLER | 0518208AA | CHRYSLER | 5011631AA |
| CHRYSLER | 5018208AA | CHRYSLER | 5083071AA | CHRYSLER | 5086567AA |
| CHRYSLER | 5135543AB | DODGE | 5086567AB | FTE | BL1789U1 |
| METELLI | 2205220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler CONCORDE | Колодки Chrysler PT CRUISER (PT_) | Колодки Chrysler PT CRUISER Кабриолет |
| Колодки Chrysler SEBRING (JR) | Колодки Chrysler SEBRING Кабриолет (JR) | Колодки Chrysler 300M (LR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 048240 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 133.6 мм |
| Высота | 39.9 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Concorde , 300M, Sebring |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,079 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0482.40 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴

