
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН СЕРИЯ XTRA MB GL-CLASS GL500 2012-,M-CLASS ML500 2012- P50102X (opt-om)
7 296 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM P50102X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН СЕРИЯ XTRA MB GL-CLASS GL500 2012-,M-CLASS ML500 2012- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P50102X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P50102X
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000532 | ATE | 13046072832 | BLUE PRINT | ADU174266 |
| BOSCH | 0986494962 | BREMBO | P50112 | BREMBO | P50102 |
| CHAMPION | 573448CH | DELPHI | LP2705 | EUROREPAR | 1639382380 |
| FERODO | FDB4693 | FTE | BL2751A1 | FTE | BL2750A1 |
| HI-Q | SP1956 | LPR | 05P1973 | MANDO | MBF015682 |
| MERCEDES-BENZ | 0004200405 | MERCEDES-BENZ | 0064203620 | MERCEDES-BENZ | 0074200920 |
| MERCEDES-BENZ | 0074207920 | MERCEDES-BENZ | 0084200020 | MERCEDES-BENZ | A0004200405 |
| MERCEDES-BENZ | A0064203620 | MERCEDES-BENZ | A0074200920 | MERCEDES-BENZ | A0074207920 |
| MERCEDES-BENZ | A0084200020 | METELLI | 2209670 | NK | 223387 |
| REMSA | 151100 | SKF | VKBP80632 | TRW | GDB1970 |
| ZIMMERMANN | 255311901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz M-CLASS (W166) | Колодки Mercedes-Benz GLE (W166) | Колодки Mercedes-Benz GLE Coupe (C292) |
| Колодки Mercedes-Benz GL-CLASS (X166) | Колодки Mercedes-Benz GLS (X166) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P50102X |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 72 мм |
| Ширина внутренней накладки | 192 мм |
| Ширина наружной накладки | 193 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Код товара | BM P50102X |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 25532 |
| Тормозная система | Teves |
| Ширина 1 | 192 мм |
| Ширина 2 | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 296 ₴

