
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН СЕРИЯ XTRA BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- P06075X
3 547 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM P06075X
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН СЕРИЯ XTRA BMW X3 20 DX, 20IX, BIS 10/11-,X3 35IX (F25) 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P06075X

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P06075X
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000106 | ATE | 13046038572 | ATE | 13047038572 |
| BLUE PRINT | ADB114226 | BMW | 34116798978 | BMW | 34116854126 |
| BMW | 34116856193 | BMW | 34106799801 | BMW | 34106856191 |
| BMW | 34106859181 | BMW | 34106859182 | BMW | 34112456867 |
| BMW | 34112456868 | BMW | 34112464194 | BMW | 34114073936 |
| BOSCH | 0986494487 | BREMBO | P06075 | CHAMPION | 573432CH |
| DELPHI | LP2234 | EUROREPAR | 1623056980 | FERODO | FDB4394 |
| FTE | BL2672A1 | HI-Q | SP2344 | LPR | 05P1732 |
| MAGNETI | PF0731 | MANDO | MBF015425 | METELLI | 2209610 |
| NK | 221552 | REMSA | 145700 | SKF | VKBP80103 |
| SWAG | 20916861 | TRW | GDB1942 | TRW | GDB1942DTE |
| ZIMMERMANN | 251991951 | ZIMMERMANN | 251999951 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 1 (F20) | Колодки BMW 1 (F21) | Колодки BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Колодки BMW 2 Кабриолет (F23) | Колодки BMW 3 (F30, F80) | Колодки BMW 3 Touring (F31) |
| Колодки BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Колодки BMW 4 купе (F32, F82) | Колодки BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Колодки BMW 4 Gran Coupe (F36) | Колодки BMW X3 (F25) | Колодки BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P06075X |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 70 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Код товара | BM P06075X |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 25200 |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 3 547 ₴

