
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН СЕРИЯ RD:Z FORD C-MAX 2007 -, C-MAX II 2010 -, FOCUS C-MAX 2003 - 23723.980.1
3 263 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZI 23723.980.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН СЕРИЯ RD:Z FORD C-MAX 2007 -, C-MAX II 2010 -, FOCUS C-MAX 2003 - 2007, FOCUS II 2004 -, FOCUS III 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 23723.980.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23723.980.1
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная установка |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13047071932 | BLUE PRINT | ADM54282 | BOSCH | 0986495215 |
| BOSCH | 0986424794 | BREMBO | P24061X | BREMBO | P24061 |
| CHAMPION | 573753CH | EUROREPAR | 1639376580 | FERODO | FDB4319 |
| FORD | 1816524 | FORD | CN152K021AA | FORD | 1712024 |
| FORD | 1321517 | FORD | BV612001B3A | FORD | 1360305 |
| FORD | 1508074 | FORD | 1519528 | FORD | 1566093 |
| FORD | 1759370 | FORD | 1797211 | FORD | 1223682 |
| FORD | 1809256 | FORD | CN152K021CA | FORD (CHANGAN) | 7M512K021AALC |
| FORD (CHANGAN) | 5134102 | FORD (CHANGAN) | 3M512K021AB | FORD (CHANGAN) | 1816524 |
| FORD (CHANGAN) | 1782890 | FORD (CHANGAN) | 1759370 | FORD (CHANGAN) | 1321517 |
| FORD (CHANGAN) | BV612001BA | FORD (CHANGAN) | BV612001B3A | FORD (CHANGAN) | CN152K021AA |
| FORD (CHANGAN) | CN152K021CA | FORD (CHANGAN) | CV612001BC | LPR | 05P1627 |
| MAGNETI | PF0604 | MANDO | MPA06 | MANDO | MBF015198 |
| MANDO | RMPA06NS | MANDO | MBF010297 | MAZDA | 7M512K021AALC |
| MAZDA | B3YH3323Z | MAZDA | B3YH3323ZA | MAZDA | B4YB3323Z |
| MAZDA | BPYK3323Z | MAZDA | BPYK3323ZA | MAZDA | BPYK3323ZA9C |
| MAZDA | BPYK3323ZC9C | MAZDA | C2Y33323ZA | MAZDA | C2Y33323ZB |
| MAZDA (CHANGAN) | BPYK3323ZA | MAZDA (CHANGAN) | 7M512K021AALC | MAZDA (CHANGAN) | C2Y33323ZA |
| MAZDA (CHANGAN) | C2Y33323ZB | METELLI | 2205341 | NK | 222561 |
| REMSA | 108215 | REMSA | 108230 | SKF | VKBP80262 |
| SKF | VKBP80016 | SWAG | 50916871 | TRW | GDB1583 |
| TRW | GDB1583DTE | VOLVO | 30683554 | VOLVO | 30736923 |
| VOLVO | 30742030 | VOLVO | 30793618 | VOLVO | 31341301 |
| VOLVO (CHANGAN) | 30742030 | VOLVO (CHANGAN) | 30793618 | ZIMMERMANN | 237231801 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford C-MAX (DM2) | Колодки Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодки Ford C-MAX II Van |
| Колодки Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Колодки Ford GRAND C-MAX Van | Колодки Ford ECOSPORT |
| Колодки Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Колодки Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Колодки Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) |
| Колодки Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Колодки Ford FOCUS II Кабриолет | Колодки Ford FOCUS III |
| Колодки Ford FOCUS III Лифтбек | Колодки Ford FOCUS III Turnier | Колодки Ford KUGA I |
| Колодки Ford KUGA II (DM2) | Колодки Ford TRANSIT CONNECT Минивен | Колодки Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Колодки Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен | Колодки Mazda 3 (BK) | Колодки Mazda 3 Лифтбек (BK) |
| Колодки Mazda 3 (BL) | Колодки Mazda 3 Лифтбек (BL) | Колодки Mazda 5 (CR19) |
| Колодки Mazda 5 (CW) | Колодки Volvo C30 (533) | Колодки Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Колодки Volvo S40 II (544) | Колодки Volvo V40 Хетчбек (525) | Колодки Volvo V40 Cross Country (526) |
| Колодки Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 237239801 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина внутренней накладки | 156 мм |
| Ширина наружной накладки | 155 мм |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 67 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 62 мм |
| Висота 2 | 67 мм |
| Гальмівна установка | захищені від пилу гальмівні накладки |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 23723.980.1 |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 1 | 156 мм |
| Ширина 2 | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 263 ₴

