
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН VW TRANSPORTER T4 1.8,1.9,1.9TD, 2.0,2.4D,2.5TDI2.8,2.8TDI 90-99 FO 463781
978 ₴
- Нет в наличии
- Код: FO 463781
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН VW TRANSPORTER T4 1.8,1.9,1.9TD, 2.0,2.4D,2.5TDI2.8,2.8TDI 90-99 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 463781

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 463781
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 13046029722 | AUDI | 701698151 | BOSCH | 0986460941 |
| BREMBO | P85028 | DELPHI | LP668 | FERODO | FVR785 |
| FTE | BL1024A3 | FTE | BL1024B3 | FTE | BL2135A1 |
| HI-Q | SP4053 | LPR | 05P439 | MAGNETI | PF0488 |
| MANDO | MBF015891 | METELLI | 2201620 | NK | 224728 |
| PROFIT | 50000785 | REMSA | 038300 | SEAT | 701698151 |
| SKODA | 701698151 | SWAG | 30916302 | TRW | GDB862 |
| VW | 701698151 | VW | 701698151C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Колодки VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Колодки VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO463781 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 130.2 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 463781 |
| Номер WVA | 20124 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴

