
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SUZUKI WAGONR PLUS/SOLO/WIDE 96- 0 986 424 626 (opt-om)
1 271 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0986424626
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUZUKI WAGONR PLUS/SOLO/WIDE 96- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424626

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 626
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5008813 | ATE | 13046058362 | BLUE PRINT | ADK84221 |
| CHAMPION | 572589CH | CHERY | S213501080 | DELPHI | LP1439 |
| FERODO | FDB1421 | FTE | BL1714A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608018 |
| KASHIYAMA | D9026 | LPR | 05P1028 | MAGNETI | PF0534 |
| MANDO | MPY01 | MANDO | MBF015837 | METELLI | 2204190 |
| NK | 225210 | REMSA | 071002 | SUZUKI | 5581075F00000 |
| SUZUKI | 5581075F10000 | SUZUKI | 5581075F12000 | SUZUKI | 5581075F30000 |
| SUZUKI | 5581075F00 | SUZUKI | 5581075F10 | SUZUKI | 5581075F11 |
| SUZUKI | 5581075F12 | SUZUKI | 5581075F30 | TRW | GDB3221 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chery KIMO | Колодки Suzuki WAGON R+ Хетчбек (EM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424626 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 106.2 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Chery, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Kimo |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424626 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 23662 |
| Тормозная система | ATE |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1 987 474 640 |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴

