
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SUZUKI SX4 1.5-1.9 06-,FIAT SEDICI 1.6 16V 1.9D MULTIJET 06- SP1751 (opt-om)
1 054 ₴
- Нет в наличии
- Код: HQ SP1751
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUZUKI SX4 1.5-1.9 06-,FIAT SEDICI 1.6 16V 1.9D MULTIJET 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP1751

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1751
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5008801 | ATE | 13046027152 | BLUE PRINT | ADK84235 |
| BOSCH | 0986495101 | BOSCH | 0986494129 | BOSCH | 0986494584 |
| BREMBO | P23105 | CHAMPION | 573288CH | DELPHI | LP1966 |
| EUROREPAR | 1619793080 | FERODO | FDB1875 | FIAT | 71742853 |
| FIAT | 71750033 | FIAT | 71773147 | FOMAR | 926081 |
| FTE | BL2016A4 | FTE | BL2016B4 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608031 |
| LPR | 05P1245 | MAGNETI | PF0241 | MANDO | MBF015502 |
| METELLI | 2207020 | NK | 225218 | PMC | PKM008 |
| PROFIT | 50001875 | REMSA | 121501 | SKF | VKBP80185A |
| SUZUKI | 5581079J00 | SUZUKI | 5581079J00L00 | SUZUKI | 5581079J00PPS |
| SUZUKI | 5581079J10 | SWAG | 84916658 | TRW | GDB1673 |
| ZIMMERMANN | 243911602 | ZIMMERMANN | 243911601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat SEDICI (189_) | Колодки Suzuki SX4 (EY, GY) | Колодки Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1751 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 131.2 мм |
| Высота | 56.6 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1751 |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴

