
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SUZUKI SX4 1.5-1.9 06-,FIAT SEDICI 1.6 16V 1.9D MULTIJET 06- FDB1875 (opt-om)
1 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: FE FDB1875
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUZUKI SX4 1.5-1.9 06-,FIAT SEDICI 1.6 16V 1.9D MULTIJET 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB1875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB1875
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть затискачив |
|
|
| Килькисть наризних пальцив |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5008801 | ATE | 13046027152 | BLUE PRINT | ADK84235 |
| BOSCH | 0986495101 | BOSCH | 0986494129 | BOSCH | 0986494584 |
| BREMBO | P23105 | CHAMPION | 573288CH | DELPHI | LP1966 |
| EUROREPAR | 1619793080 | FIAT | 71742853 | FIAT | 71750033 |
| FOMAR | 926081 | FTE | BL2016B4 | FTE | BL2016A4 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608031 | HI-Q | SP1751 | LPR | 05P1245 |
| MAGNETI | PF0241 | MANDO | MBF015502 | METELLI | 2207020 |
| NK | 225218 | PMC | PKM008 | PROFIT | 50001875 |
| REMSA | 121501 | SKF | VKBP80185A | SUZUKI | 5581079J00 |
| SUZUKI | 5581079J00000 | SUZUKI | 5581079J10 | SWAG | 84916658 |
| TRW | GDB1673 | ZIMMERMANN | 243911602 | ZIMMERMANN | 243911601 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat SEDICI (189_) | Колодки Suzuki SX4 (EY, GY) | Колодки Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1875 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,49 кг |
| Висота паковання | 4,8 см |
| Довжина паковання | 16,8 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами гальмівного супорта |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB1875 |
| Количество зажимов | 4 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість нарізних пальців | 4 |
| Номер WVA | 24392 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина паковання | 12,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴

