
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SUZUKI SX4 1.5-1.9 06-,FIAT SEDICI 1.6 16V 1.9D MULTIJET 06- 5000-1875
753 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5000-1875
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUZUKI SX4 1.5-1.9 06-,FIAT SEDICI 1.6 16V 1.9D MULTIJET 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5000-1875

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5000-1875
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 71742853 | ASHIKA | 5008801 | ATE | 13046027152 |
| BLUE PRINT | ADK84235 | BOSCH | 0986495101 | BOSCH | 0986494129 |
| BOSCH | 0986494584 | BREMBO | P23105 | CHAMPION | 573288CH |
| DELPHI | LP1966 | EUROREPAR | 1619793080 | FERODO | FDB1875 |
| FIAT | 5520056831 | FIAT | 5581079J00 | FIAT | 71742853 |
| FIAT | 71750033 | FOMAR | 926081 | FTE | BL2016A4 |
| FTE | BL2016B4 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608031 | HI-Q | SP1751 |
| LANCIA | 71742853 | LPR | 05P1245 | MAGNETI | PF0241 |
| MANDO | MBF015502 | METELLI | 2207020 | NK | 225218 |
| PMC | PKM008 | REMSA | 121501 | SKF | VKBP80185A |
| SUZUKI | 5581079J00 | SUZUKI | 5581079J00000 | SUZUKI | 5581079J10 |
| SUZUKI | 71742853 | SWAG | 84916658 | TRW | GDB1673 |
| ZIMMERMANN | 243911601 | ZIMMERMANN | 243911602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat SEDICI (189_) | Колодки Suzuki SX4 (EY, GY) | Колодки Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50001875 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131.6 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | PR 5000-1875 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим датчиком зносу |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴

