
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SUZUKI SX4 1.5-1.9 06-,FIAT SEDICI 1.6 16V 1.9D MULTIJET 06- 1215.01 (opt-om)
1 381 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 1215.01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUZUKI SX4 1.5-1.9 06-,FIAT SEDICI 1.6 16V 1.9D MULTIJET 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1215.01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1215.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5008801 | ATE | 13046027152 | BLUE PRINT | ADK84235 |
| BOSCH | 0986495101 | BOSCH | 0986494129 | BOSCH | 0986494584 |
| BREMBO | P23105 | CHAMPION | 573288CH | DELPHI | LP1966 |
| EUROREPAR | 1619793080 | FERODO | FDB1875 | FIAT | 5520056831 |
| FIAT | 71742853 | FIAT | 71750033 | FOMAR | 926081 |
| FTE | BL2016B4 | FTE | BL2016A4 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608031 |
| HI-Q | SP1751 | LPR | 05P1245 | MAGNETI | PF0241 |
| MANDO | MBF015502 | METELLI | 2207020 | NK | 225218 |
| PMC | PKM008 | PROFIT | 50001875 | SKF | VKBP80185A |
| SUZUKI | 5581079J00 | SUZUKI | 5581079J00000 | SUZUKI | 5581079J10 |
| SWAG | 84916658 | TRW | GDB1673 | ZIMMERMANN | 243911601 |
| ZIMMERMANN | 243911602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat SEDICI (189_) | Колодки Suzuki SX4 (EY, GY) | Колодки Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 121501 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 131.7 мм |
| Высота | 57 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,523 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1215.01 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴

