
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SUZUKI LIANA 1.3I 16V 01-04,1.4D 05-07,1.6I 16V HATCHBACK 01-08,1.8I 1 SP1541
1 033 ₴
- Нет в наличии
- Код: HQ SP1541
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUZUKI LIANA 1.3I 16V 01-04,1.4D 05-07,1.6I 16V HATCHBACK 01-08,1.8I 16V 05-07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP1541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1541
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5008810 | ATE | 13046058882 | ATE | 13046057742 |
| BLUE PRINT | ADK84231 | BOSCH | 0986494238 | BREMBO | P79014 |
| CHAMPION | 572545CH | DELPHI | LP1739 | FERODO | FDB1533 |
| FOMAR | 923881 | FTE | BL1914A2 | FTE | BL2605A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608024 | LPR | 05P852 | MAGNETI | PF0490 |
| MANDO | MBF010477 | MANDO | MBF010666 | MANDO | MBF015838 |
| METELLI | 2204370 | NK | 225215 | REMSA | 087501 |
| SUZUKI | 5581054G50 | SUZUKI | 5581054G51 | SUZUKI | 5581054G60 |
| SUZUKI | 5581054G61 | TRW | GDB3290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Suzuki LIANA (ER, RH_) | Колодки Suzuki LIANA Хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1541 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 136.7 мм |
| Высота | 53.2 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Liana |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1541 |
| Тормозная система | NBK |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-02A0289/0598 |
Информация для заказа
- Цена: 1 033 ₴

