
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SUZUKI LIANA 1.3I 16V 01-04,1.4D 05-07,1.6I 16V HATCHBACK 01-08,1.8I 0875.01
1 402 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 0875.01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUZUKI LIANA 1.3I 16V 01-04,1.4D 05-07,1.6I 16V HATCHBACK 01-08,1.8I 16V 05-07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0875.01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0875.01
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина 1 |
|
|
| Товщина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5008810 | ATE | 13046058882 | ATE | 13046057742 |
| BLUE PRINT | ADK84231 | BOSCH | 0986494238 | BREMBO | P79014 |
| CHAMPION | 572545CH | DELPHI | LP1739 | FERODO | FDB1533 |
| FOMAR | 923881 | FTE | BL1914A2 | FTE | BL2605A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608024 | HI-Q | SP1541 | LPR | 05P852 |
| MAGNETI | PF0490 | MANDO | MBF010477 | MANDO | MBF010666 |
| MANDO | MBF015838 | METELLI | 2204370 | NK | 225215 |
| SUZUKI | 5581054G30 | SUZUKI | 5581054G30000 | SUZUKI | 5581054G50 |
| SUZUKI | 5581054G50000 | SUZUKI | 5581054G51 | SUZUKI | 5581054G61 |
| SUZUKI | 5581054G61000 | TRW | GDB3290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Suzuki LIANA (ER, RH_) | Колодки Suzuki LIANA Хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 087501 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 136.5 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Liana |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,506 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0875.01 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Товщина 1 | 17 мм |
| Товщина 2 | 17,4 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 1 402 ₴

