OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUZUKI ALTO, CAPPUCCINO, SWIFT (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0147.22

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0147.22
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5008805 | ATE | 13046059852 | BLUE PRINT | ADK84218 |
| BOSCH | 0986493340 | BREMBO | P79005 | CHAMPION | 572179CH |
| CHEVROLET | 5520061880 | EUROREPAR | 1623058080 | FERODO | FDB588 |
| FOMAR | 620081 | FTE | BL1296A2 | FTE | BL1293A2 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608005 | HI-Q | SP2009 | MAGNETI | PF0491 |
| MANDO | MPZ04 | MARUTI | 5520062840 | METELLI | 2200542 |
| METELLI | 2201680 | NISSAN | 4106072A88 | NISSAN | 4106072A89 |
| NISSAN | 4106076A86 | NISSAN | 4106076A87 | NISSAN | DA06M35F93 |
| NISSAN | 4106067A85 | NISSAN | 4106072A85 | NISSAN | 4106072A87 |
| REMSA | 014700 | REMSA | 014702 | SUBARU | 5520061880 |
| SUZUKI | 5530086810 | SUZUKI | 5530086820 | SUZUKI | 5530086820000 |
| SUZUKI | 5520060B10 | SUZUKI | 5520060B11 | SUZUKI | 5520060B11000 |
| SUZUKI | 5520061880 | SUZUKI | 5520061880000 | SUZUKI | 5520062840 |
| SUZUKI | 5520062840000 | SUZUKI | 5520062860 | SUZUKI | 5520082830 |
| SUZUKI | 5520082830000 | SUZUKI | 5520082850 | SUZUKI | 5520082850000 |
| SUZUKI | 5520086810 | SUZUKI | 5520086810000 | SUZUKI | 5520086820000 |
| SUZUKI | 5521086030000 | SUZUKI | 5522086030000 | SUZUKI | 5523086030000 |
| SUZUKI | 5525060B80 | SUZUKI | 5525060B80000 | SUZUKI | 5525064B10 |
| SUZUKI | 5525064B10000 | SUZUKI | 5525160B80 | SUZUKI | 5525160B80000 |
| SUZUKI | 5525164B10 | SUZUKI | 5525164B10000 | TRW | GDB883 |
| TRW | GDB750 | ZIMMERMANN | 213331501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки GEO METRO | Колодки GEO METRO Кабриолет | Колодки Nissan SUNNY II Hatchback (N13) |
| Колодки Nissan SUNNY II (N13, B12) | Колодки Nissan SUNNY II Traveller (B12) | Колодки Nissan SUNNY II купе (B12) |
| Колодки Subaru JUSTY II (JMA, MS) | Колодки Suzuki ALTO IV (EF) | Колодки Suzuki ALTO V (HA12, HA23) |
| Колодки Suzuki CAPPUCCINO (EE) | Колодки Suzuki SWIFT I (AA) | Колодки Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) |
| Колодки Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) | Колодки Suzuki SWIFT Кабриолет (SF413) | Колодки TATA (TELCO) INDICA |
| Колодки TATA (TELCO) INDIGO (4_V2) | Колодки TATA (TELCO) INDIGO MARINA (4_V2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 014722 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 107.3 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | ALTO, Indigo Marina, Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,943 кг |
| Код товара | RS 0147.22 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


