
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SUBARU JUSTY 1.3I 16V 01.04-/ SUZUKI SWIFT SF310, SF310H 1.0-1.3I 91.0 SP1598
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: HQ SP1598
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUBARU JUSTY 1.3I 16V 01.04-/ SUZUKI SWIFT SF310, SF310H 1.0-1.3I 91.09-,94.10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP1598

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1598
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5008818 | ATE | 13046058372 | BLUE PRINT | ADK84225 |
| BOSCH | 0986424804 | BREMBO | P78012 | CHAMPION | 572418CH |
| DELPHI | LP1318 | FERODO | FDB1459B | FERODO | FDB1459 |
| FTE | BL1697A4 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608019 | LPR | 05P1041 |
| MAGNETI | PF0549 | MANDO | MBF015836 | METELLI | 2204180 |
| NK | 225209 | REMSA | 070202 | SUZUKI | 55200800000000000 |
| SUZUKI | 5520080E10 | SUZUKI | 5520080E10000 | SUZUKI | 5520080E10B00 |
| SUZUKI | 5520080E10DOM | TRW | GDB3215 | ZIMMERMANN | 230461551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Subaru JUSTY II (JMA, MS) | Колодки Subaru JUSTY III (G3X) | Колодки Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) |
| Колодки Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) | Колодки Suzuki SWIFT Кабриолет (SF413) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1598 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 130.8 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Justy, Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1598 |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴

