
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SUBARU JUSTY 1.3I 16V 01.04-/ SUZUKI SWIFT SF310, SF310H 1.0-1.3I 91. 0702.02
1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 0702.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SUBARU JUSTY 1.3I 16V 01.04-/ SUZUKI SWIFT SF310, SF310H 1.0-1.3I 91.09-,94.10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0702.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0702.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5008818 | ATE | 13046058372 | BLUE PRINT | ADK84225 |
| BOSCH | 0986424804 | BREMBO | P78012 | CHAMPION | 572418CH |
| DELPHI | LP1318 | FERODO | FDB1459B | FERODO | FDB1459 |
| FTE | BL1697A4 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3608019 | HI-Q | SP1598 |
| LPR | 05P1041 | MAGNETI | PF0549 | MANDO | MBF015836 |
| METELLI | 2204180 | NK | 225209 | SUBARU | 55200800000000000 |
| SUBARU | 5520080E10 | SUZUKI | 5520080E10 | SUZUKI | 5520080E10000 |
| TRW | GDB3215 | ZIMMERMANN | 230461551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Subaru JUSTY II (JMA, MS) | Колодки Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) | Колодки Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) |
| Колодки Suzuki SWIFT Кабриолет (SF413) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 070202 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 130.9 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Justy, Swift |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,101 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0702.02 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | Bosch |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴

