
Колодки гальмівні дискові ПЕРЕДН SKODA FABIA ROOMSTER06-,VW POLO 01-,SEAT CORDOBA 02- FO 908081 (opt-om)
1 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: FO 908081
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ПЕРЕДН SKODA FABIA ROOMSTER06-,VW POLO 01-,SEAT CORDOBA 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FO 908081

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FO 908081
(FOMAR Friction)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000935 | BOSCH | 0986424829 | BREMBO | P85077 |
| CHAMPION | 573127CH | DELPHI | LP1728 | DELPHI | LP3383 |
| EUROREPAR | 1617271180 | FERODO | FDB1662 | FTE | BL1873B4 |
| HI-Q | SP1806A | MAGNETI | PF0575 | MANDO | MBF016024 |
| NK | 224779 | SEAT | 6Q0698151A | SEAT | SK6Q0698151A |
| SKODA | 6Q0698151A | TRW | GDB1472 | VW | 6Q0698151A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Seat CORDOBA (6L2) | Колодки Seat IBIZA III (6L1) | Колодки Seat IBIZA IV (6J5, 6P1) |
| Колодки Seat IBIZA IV SC (6J1, 6P5) | Колодки Skoda FABIA I (6Y2) | Колодки Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) |
| Колодки Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Колодки Skoda FABIA II (542) | Колодки Skoda FABIA II COMBI (545) |
| Колодки Skoda ROOMSTER (5J7) | Колодки Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Колодки VW POLO (9N_, 9A_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fomar Friction |
| Код запчасти | FO908081 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18.9 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | FO 908081 |
| Номер WVA | 23581 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тормозная система | TRW |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴

