-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН VOLVO XC90 2.5-4.4 02- 1044.00 (opt-om)
1 358 ₴
1 222,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1044.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН VOLVO XC90 2.5-4.4 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1044.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1044.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000318 | ATE | 13046071892 | BLUE PRINT | ADF124224 |
| BOSCH | 0986494102 | BREMBO | P86019 | CHAMPION | 573236CH |
| DELPHI | LP1821 | EUROREPAR | 1623061780 | FERODO | FDB1632 |
| FTE | BL1909A1 | LPR | 05P1234 | MAGNETI | PF0837 |
| MANDO | MBF015906 | METELLI | 2206880 | NK | 224825 |
| SKF | VKBP90392 | SWAG | 55916508 | TRW | GDB1566 |
| VOLVO | 30793093 | VOLVO | 1044 | VOLVO | 21044 |
| VOLVO | 274330 | VOLVO | 274512 | VOLVO | 274528 |
| VOLVO | 7526 | ZIMMERMANN | 240111771 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Колодки Renault VEL SATIS (BJ0_) | Колодки Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Колодки Volvo XC90 I (275) | Колодки VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 104400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 123.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.6 мм |
| Высота внешней накладки | 61.8 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,302 кг |
| Висота 1 | 63,6 мм |
| Висота 2 | 61,8 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1044.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Ate-Teves |
Информация для заказа
- Цена: 1 222,20 ₴

