-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН VOLVO S80 98-, V70, XC70 00- 0 986 424 539 (opt-om)
1 038 ₴
934,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424539
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН VOLVO S80 98-, V70, XC70 00- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424539

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 539
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000317 | ATE | 13046071352 | ATE | 13047071352 |
| BLUE PRINT | ADF124222 | BREMBO | P86014 | CHAMPION | 573021CH |
| DELPHI | LP1504 | EUROREPAR | 1617280080 | FERODO | FDB1383 |
| FOMAR | 669081 | FTE | BL1717A1 | LPR | 05P705 |
| MAGNETI | PF0543 | MANDO | MBF010743 | MANDO | MBF015139 |
| METELLI | 2203480 | NK | 224821 | PROFIT | 50001383C |
| REMSA | 071400 | SKF | VKBP90261 | SWAG | 55916360 |
| TRW | GDB1389 | TRW | GDB1389DTE | VOLVO | 272399 |
| VOLVO | 2723997 | VOLVO | 274334 | VOLVO | 30648382 |
| VOLVO | 8623862 | VOLVO | 8634925 | VOLVO | 86349255 |
| ZIMMERMANN | 230761751 | ZIMMERMANN | 230769751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Volvo S60 I (384) | Колодки Volvo S80 I (184) | Колодки Volvo V70 I (875, 876) |
| Колодки Volvo V70 II (285) | Колодки Volvo XC70 I Cross Country (295) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424539 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 53.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.8 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424539 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 23076 |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина 1 | 122,6 мм |
| Ширина 2 | 123,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 934,20 ₴

