-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН VOLKSWAGEN TRANSPORTER III /TRANSPORTER IV 01.1996- 0591.10 (opt-om)
1 182 ₴
1 063,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0591.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН VOLKSWAGEN TRANSPORTER III /TRANSPORTER IV 01.1996- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0591.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0591.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000926 | BLUE PRINT | ADV184238 | BOSCH | 0986494619 |
| CHAMPION | 571875CH | DELPHI | LP1541 | FERODO | FVR1132 |
| FOMAR | 646881 | FTE | BL1403B1 | FTE | BL1403A1 |
| LPR | 05P616 | MAGNETI | BPQ0418 | MAGNETI | BPQ1266 |
| MANDO | MBF015197 | METELLI | 2203460 | NK | 224732 |
| NK | 224747 | PROFIT | 50001132 | REMSA | 076700 |
| TRW | GDB1325 | ZIMMERMANN | 232241651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Колодки VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Колодки VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 059110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 57.4 мм |
| Ширина | 94.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0591.10 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 063,80 ₴

