-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН TOYOTA LAND CRUISER 03-. LAND CRUISER PRADO 03-. MITSUBISHI PAJERO 05- FDB1021
1 034 ₴
930,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1021
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН TOYOTA LAND CRUISER 03-. LAND CRUISER PRADO 03-. MITSUBISHI PAJERO 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB1021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB1021
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5102210 | ATE | 13046057442 | BLUE PRINT | ADC44275 |
| BLUE PRINT | ADT34280 | BOSCH | 0986424313 | BREMBO | P83024 |
| CHAMPION | 572245CH | DELPHI | LP963 | EUROREPAR | 1639379280 |
| FOMAR | 644981 | FTE | BL1501A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612010 |
| HI-Q | SP2040 | LEXUS | 0446660060 | LEXUS | 0446660050 |
| LEXUS | 0446560010 | LEXUS | 0446660020 | LEXUS | 0446660080 |
| LEXUS | 0446660090 | LEXUS | 0446660140 | LEXUS | 04466YZZC8 |
| LPR | 05P749 | MAGNETI | PF0705 | MANDO | MPT27 |
| MANDO | MBF015845 | MANDO | MPT27NS | MANDO | MBF010193 |
| METELLI | 2204320 | MITSUBISHI | 4605A458 | NK | 224538 |
| PMC | PKF028 | PROFIT | 50051021 | PROFIT | 50001021C |
| REMSA | 041304 | REMSA | 041300 | SKF | VKBP90136 |
| SWAG | 81916732 | TOYOTA | 0446560010 | TOYOTA | 0446660010 |
| TOYOTA | 0446660020 | TOYOTA | 0446660050 | TOYOTA | 0446660060 |
| TOYOTA | 0446660080 | TOYOTA | 0446660090 | TOYOTA | 0446660140 |
| TOYOTA | 04466YZZC8 | TOYOTA | 0449260010 | TOYOTA | 0449260020 |
| TOYOTA | 4605A389 | TOYOTA | V91182011 | TRW | GDB3110 |
| TRW | GDB1182 | ZIMMERMANN | 219471551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus GX (_J12_) | Колодки Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Колодки Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) |
| Колодки Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) | Колодки Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Колодки Toyota LAND CRUISER (_J7_) |
| Колодки Toyota LAND CRUISER Hardtop (_J7_) | Колодки Toyota LAND CRUISER 80 (_J8_) | Колодки Toyota LAND CRUISER 90 (_J9_) |
| Колодки Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Колодки Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) | Колодки Toyota 4 RUNNER V (_N28_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1021 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 44 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, FJ Cruiser, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,86 кг |
| Висота паковання | 4,4 см |
| Довжина паковання | 15 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB1021 |
| Контакт попередження про знос | не підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 21947 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Ширина паковання | 10,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 930,60 ₴

