-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН TOYOTA HIGHLANDER 08- P83138 (opt-om)
1 704 ₴
1 533,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BM P83138
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН TOYOTA HIGHLANDER 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BM P83138

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
P83138
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51022000 | BLUE PRINT | ADT342210 | EUROREPAR | 1667816380 |
| HI-Q | SP2136 | PMC | PKF070 | TOYOTA | 044660E020 |
| TOYOTA | 044660E030 | TOYOTA | 0446648120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U4_) | Колодки TOYOTA (GAC) HIGHLANDER (_U4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P83138 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 113 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 41 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Код товара | BM P83138 |
| Контакт попередження про знос | без контакту попередження про знос |
| Номер WVA | 25481 |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 1 533,60 ₴

