-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН TOYOTA CELICA/COROLLA/COROLLA VERSO/PRIUS/ YARIS/YARIS VERSO 01.2002- 0741.02
937 ₴
843,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0741.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН TOYOTA CELICA/COROLLA/COROLLA VERSO/PRIUS/ YARIS/YARIS VERSO 01.2002- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0741.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0741.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5102203 | ATE | 13046058122 | BLUE PRINT | ADT342114 |
| BOSCH | 0986424630 | BREMBO | P83052 | CHAMPION | 572450CH |
| DELPHI | LP1513 | EUROREPAR | 1617269280 | FERODO | FDB1395 |
| FTE | BL1880A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612018 | HI-Q | SP2044 |
| LPR | 05P836 | MAGNETI | PF0593 | MANDO | MPT09 |
| MANDO | MBF015850 | MANDO | MPT09NS | METELLI | 2204240 |
| NK | 224557 | PMC | PKF011 | SKF | VKBP90559A |
| TOYOTA | 0446620090 | TOYOTA | 0446652010 | TOYOTA | 0446652020 |
| TOYOTA | 0446652030 | TOYOTA | 0446652040 | TOYOTA | 0446652050 |
| TOYOTA | 0446652060 | TOYOTA | 04466YZZD5 | TOYOTA | 446620090 |
| TOYOTA | 446652010 | TOYOTA | 446652020 | TOYOTA | 446652030 |
| TOYOTA | 446652040 | TOYOTA | 446652050 | TOYOTA | 446652060 |
| TRW | GDB3243 | ZIMMERMANN | 235211401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Колодки Toyota COROLLA (_E12_) | Колодки Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) |
| Колодки Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Колодки Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Колодки Toyota MATRIX (_E13_) |
| Колодки Toyota PRIUS Liftback (_W2_) | Колодки Toyota YARIS (_P1_) | Колодки Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 074102 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 78.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.5 мм |
| Высота внешней накладки | 51.9 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Yaris, Yaris Verso, Celica, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,61 кг |
| Висота 1 | 55,5 мм |
| Висота 2 | 51,9 мм |
| Код товара | RS 0741.02 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 843,30 ₴

