-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН TOYOTA CAMRY 2.4 3.0 01-06 SP1364 (opt-om)
777 ₴
699,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SP1364
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН TOYOTA CAMRY 2.4 3.0 01-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP1364

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1364
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5102229 | BLUE PRINT | ADT342222 | BOSCH | 0986495322 |
| BREMBO | P83110 | FEBEST | 0101ACV30R |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1364 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 99.4 мм |
| Высота | 43.6 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1364 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E9-90R-02A0818/4101 |
Информация для заказа
- Цена: 699,30 ₴

