-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН TOYOTA CAMRY 2.0 VVTI, 2.4 VVT-I, 3.0 V6 08/01-,LEXUS ES 3.0 01-06 FDB1909
1 421 ₴
1 278,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB1909
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН TOYOTA CAMRY 2.0 VVTI, 2.4 VVT-I, 3.0 V6 08/01-,LEXUS ES 3.0 01-06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB1909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB1909
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5102216 | ATE | 13046057382 | BLUE PRINT | ADT342129 |
| BOSCH | 0986494359 | BREMBO | P83088 | CHAMPION | 572583CH |
| DELPHI | LP2703 | EUROREPAR | 1681168180 | FTE | BL1990A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612024 | HI-Q | SP2038 | LEXUS | 0446633100 |
| LEXUS | 0446633130 | LPR | 05P1115 | MAGNETI | PF1025 |
| MANDO | MPT46 | MANDO | MBF015873 | METELLI | 2207530 |
| NK | 2245109 | PMC | PKF068 | PROFIT | 50001909 |
| REMSA | 085400 | TOYOTA | 0446633100 | TOYOTA | 0446633130 |
| TOYOTA | 0446648020 | TRW | GDB3374 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus ES (MCV_, VZV_) | Колодки Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | Колодки Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1909 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.8 мм |
| Ширина | 92.9 мм |
| Высота | 38.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, ES, Highlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,59 кг |
| Висота паковання | 4,4 см |
| Довжина паковання | 13,4 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB1909 |
| Контакт попередження про знос | не підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 23702 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Ширина паковання | 8,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 278,90 ₴

