-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН TOYOTA CAMRY 2,2 3,0 91- 96- RX300 RX450 00- 09- 0 986 424 383 (opt-om)
953 ₴
857,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986424383
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН TOYOTA CAMRY 2,2 3,0 91- 96- RX300 RX450 00- 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986424383

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 424 383
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| № артикула рекомендованого приладдя |
|
|
| Висота |
|
|
| для виробника |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT34293 | BLUE PRINT | ADT34220 | CHAMPION | 572182CH |
| DELPHI | LP834 | FERODO | FDB848 | FOMAR | 496681 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612008 | HI-Q | SP1208 | KASHIYAMA | D2165M |
| LEXUS | 0446648050 | LEXUS | 0446612120 | LEXUS | 0446620110 |
| LEXUS | 0446632010 | LEXUS | 04466YZZC6 | LEXUS | 0449220010 |
| LEXUS | 0449220011 | LEXUS | 0449220021 | LEXUS | 0449220030 |
| LEXUS | 0449220060 | LEXUS | 0449220061 | LEXUS | 0449232061 |
| LEXUS | 0449220150 | LPR | 05P061 | MANDO | MPT48 |
| NK | 224551 | REMSA | 021404 | TOYOTA | 0446532010 |
| TOYOTA | 0446612010 | TOYOTA | 0446612020 | TOYOTA | 0446612040 |
| TOYOTA | 0446612120 | TOYOTA | 0446617040 | TOYOTA | 0446620070 |
| TOYOTA | 0446620110 | TOYOTA | 0446622030 | TOYOTA | 0446632010 |
| TOYOTA | 0446633010 | TOYOTA | 0446648050 | TOYOTA | 04466YZZC6 |
| TOYOTA | 0449212040 | TOYOTA | 0449212042 | TOYOTA | 0449212050 |
| TOYOTA | 0449212051 | TOYOTA | 0449212052 | TOYOTA | 0449212060 |
| TOYOTA | 0449212070 | TOYOTA | 0449212090 | TOYOTA | 0449217050 |
| TOYOTA | 0449217051 | TOYOTA | 0449220010 | TOYOTA | 0449220011 |
| TOYOTA | 0449220021 | TOYOTA | 0449220022 | TOYOTA | 0449220030 |
| TOYOTA | 0449220060 | TOYOTA | 0449220061 | TOYOTA | 0449220150 |
| TOYOTA | 0449222090 | TOYOTA | 0449232061 | TOYOTA | 0449233010 |
| TOYOTA | 446612010 | TOYOTA | 446612040 | TOYOTA | 446617040 |
| TOYOTA | 446620070 | TOYOTA | 446633010 | TOYOTA | 449212042 |
| TOYOTA | 449212060 | TOYOTA | 449217051 | TOYOTA | 449220011 |
| TOYOTA | 449220030 | TOYOTA | 449222090 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Lexus RX (MCU15) | Колодки Toyota CARINA V (_T17_) | Колодки Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) |
| Колодки Toyota CELICA КУПЕ (_T18_) | Колодки Toyota COROLLA FX Compact (E8B) | Колодки Toyota COROLLA Compact (_E9_) |
| Колодки Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Колодки Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Колодки Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Колодки Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Колодки Toyota COROLLA (_E11_) | Колодки Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
| Колодки Toyota MR2 II (SW2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986424383 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 107.8 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Camry, MR2, Avensis, Celica, RX, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986424383 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 20076 |
| для виробника | AKEBONO System |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1 987 474 632 |
Информация для заказа
- Цена: 857,70 ₴

