-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН SSANG YONG KYRON 2.0,2.7 05-,REXTON 2.7XDI 08.04-,RODIUS 2.7XDI 05- SP1173
935 ₴
841,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SP1173
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН SSANG YONG KYRON 2.0,2.7 05-,REXTON 2.7XDI 08.04-,RODIUS 2.7XDI 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP1173

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1173
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510SS02 | BLUE PRINT | ADG042111 | BOSCH | 0986495315 |
| BREMBO | P30057 | CHAMPION | 573676CH | DELPHI | LP1797 |
| EUROREPAR | 1623063280 | FERODO | FDB4000 | FTE | BL2787A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610403 | KIA | 583023EU00 | KIA | 583024DU00 |
| LPR | 05P1504 | MAGNETI | PF1021 | MANDO | MPD38 |
| MANDO | MBF015323 | METELLI | 2207270 | MOBIS | 583023EU01 |
| NK | 223510 | NK | 225705 | PMC | PKBE43 |
| PMC | 583023EU01 | REMSA | 106302 | SSANGYONG | 4841321A10 |
| TRW | GDB3413 | TRW | GDB3417 | ZIMMERMANN | 239311551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA SORENTO I (JC) | Колодки SsangYong KYRON | Колодки SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
| Колодки SsangYong REXTON W / REXTON | Колодки SsangYong RODIUS I | Колодки SsangYong RODIUS II |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1173 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 118.6 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Rexton, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1173 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E11 90R02A0786/24648 |
Информация для заказа
- Цена: 841,50 ₴

