-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН RENAULT 21/ESPACE /LAGUNA/SAFRANE 02.1990-,CHRYSLER VIPER 07.1998- 0345.00
1 005 ₴
904,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0345.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН RENAULT 21/ESPACE /LAGUNA/SAFRANE 02.1990-,CHRYSLER VIPER 07.1998- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0345.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0345.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000706 | ATE | 13046049572 | BOSCH | 0986461148 |
| BREMBO | P68017 | CHAMPION | 571425CH | DELPHI | LP821 |
| EUROREPAR | 1617252880 | FERODO | FDB878 | FOMAR | 625581 |
| FTE | BL1073A1 | LPR | 05P427 | MANDO | MBF015795 |
| METELLI | 2201650 | NK | 223926 | REMSA | 034510 |
| RENAULT | 7701203124 | RENAULT | 7701203633 | RENAULT | 7701205015 |
| SWAG | 60916403 | TRW | GDB1041 | ZIMMERMANN | 204101501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Renault ESPACE III (JE0_) | Колодки Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Колодки Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
| Колодки Renault SAFRANE I (B54_) | Колодки Renault SAFRANE II (B54_) | Колодки Renault 21 (B48_) |
| Колодки Renault 21 Лифтбек (L48_) | Колодки Renault 21 Универсал (K48_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 034500 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 58.5 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Толщина | 148 мм |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 21, Laguna, Safrane |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з ресорою |
| Код товара | RS 0345.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | BREMBO |
Информация для заказа
- Цена: 904,50 ₴
