-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН R=19' AUDI Q7 3.0-6.0 06-,PORSCHE CAYENNE S4.8 07-,VW TOUAREG 5.0 6.0 0 1346.00
2 071 ₴
1 863,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1346.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН R=19' AUDI Q7 3.0-6.0 06-,PORSCHE CAYENNE S4.8 07-,VW TOUAREG 5.0 6.0 04-10 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1346.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1346.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000909 | ATE | 13046048502 | ATE | 13047048502 |
| AUDI | 7L0698451C | AUDI | 7L0698451E | AUDI | 7L0698451F |
| BLUE PRINT | ADV184252 | BOSCH | 0986494205 | BREMBO | P85103 |
| DELPHI | LP2118 | FERODO | FDB4065 | FTE | BL2057A2 |
| LPR | 05P1655 | MANDO | MBF015381 | NK | 224799 |
| PORSCHE | 95535293961 | PORSCHE | 95535293960 | PORSCHE | 95535293962 |
| PORSCHE | 95535293963 | PORSCHE | 95535293964 | SWAG | 30916842 |
| TRW | GDB1775 | TRW | GDB1775DTE | VW | 7L0698451C |
| VW | 7L0698451F | VW | 7L0698451G | ZIMMERMANN | 246141659 |
| ZIMMERMANN | 246149651 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi Q7 (4LB) | Колодки Porsche CAYENNE (9PA) | Колодки VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 134600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 132 мм |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,330 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1346.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | BREMBO |
Информация для заказа
- Цена: 1 863,90 ₴

