-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН PORSCHE PANAMERA 3.6-4.8 09- FDB4713 (opt-om)
2 688 ₴
2 419,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB4713
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН PORSCHE PANAMERA 3.6-4.8 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB4713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB4713
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Тормозная установка |
|
|
| Тормозная установка |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986494431 | BREMBO | P65020 | BREMBO | P65031 |
| CHAMPION | 573776CH | DELPHI | LP2237 | FTE | BL2846A1 |
| LPR | 05P1998 | MANDO | MBF015787 | PORSCHE | 95535293970 |
| PORSCHE | 97035194905 | PORSCHE | 97035294703 | PORSCHE | 97035294904 |
| PORSCHE | 97035294905 | PORSCHE | 99135294800 | PORSCHE | 99135294801 |
| PORSCHE | 99135294802 | PORSCHE | 99135294803 | REMSA | 140100 |
| TRW | GDB1849 | ZIMMERMANN | 245541601 | ZIMMERMANN | 245541609 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Porsche 911 (991) | Колодки Porsche 911 Кабриолет (991) | Колодки Porsche 911 Тарга (991) |
| Колодки Porsche CAYENNE (9PA) | Колодки Porsche CAYENNE (92A) | Колодки Porsche MACAN (95B) |
| Колодки Porsche PANAMERA (970) | Колодки Porsche PANAMERA (971) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4713 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 70.1 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | 911, Cayenne, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12,17 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Гальмівна установка | только в сочетании со стальными тормозными дисками |
| Довжина паковання | 20,7 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB4713 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Номер WVA | 24554 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | BREMBO |
| Ширина паковання | 12,4 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 419,20 ₴

