-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН PEUGEOT JUMPY 04/16-,EXPERT 04/16- 1720.00 (opt-om)
1 229 ₴
1 106,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1720.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН PEUGEOT JUMPY 04/16-,EXPERT 04/16- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1720.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1720.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51022004 | ATE | 13046026322 | BLUE PRINT | ADT342229 |
| BOSCH | 0986424437 | BOSCH | 0986424857 | BREMBO | P61133 |
| CITROEN | 1617936880 | DELPHI | LP3261 | EUROREPAR | 1675991880 |
| FERODO | FVR5120 | FOMAR | 283881 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3612044 |
| MANDO | MBF015946 | METELLI | 2211080 | NK | 229998 |
| PEUGEOT | 1617936880 | PSA | 1673603880 | SKF | VKBP90059 |
| TOYOTA | SU001A6136 | TOYOTA | SU001S6136 | TRW | GDB2166 |
| ZIMMERMANN | 225881751 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen SPACETOURER Автобус (V_) | Колодки Citroen JUMPY III Автобус (V_) | Колодки Citroen JUMPY III Фургон (V_) |
| Колодки Citroen JUMPY III Платформа/шаси (V_) | Колодки Peugeot EXPERT Автобус (V_) | Колодки Peugeot TRAVELLER Автобус (V_) |
| Колодки Peugeot EXPERT Фургон (V_) | Колодки Toyota PROACE Фургон (MDZ_) | Колодки Toyota PROACE Автобус (MDZ_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 172000 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 114 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Число индикаторов износа | 8 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | Traveller , Expert, Proace, Jumpy |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1720.00 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 8 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 106,10 ₴

