-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН PEUGEOT 205 87-94,206 99-,306 93-,309 85-93;RENAULT CLIO 91-,;CITROEN S 0144.50
782 ₴
703,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0144.50
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН PEUGEOT 205 87-94,206 99-,306 93-,309 85-93;RENAULT CLIO 91-,;CITROEN SAXO 96-,XSARA 97- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0144.50

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0144.50
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000611 | ATE | 13046039542 | ATE | 13046039262 |
| ATE | 13046038232 | BLUE PRINT | ADP154238 | BOSCH | 0986495236 |
| BOSCH | 0986460970 | BOSCH | 0986424992 | BREMBO | P61032 |
| CHAMPION | 571334CH | CITROEN | 95659341 | CITROEN | 425490 |
| CITROEN | 425402 | CITROEN | 425257 | CITROEN | 425197 |
| CITROEN | 425146 | CITROEN | 172201 | CITROEN | 95666971 |
| DELPHI | LP699 | EUROREPAR | 1617247980 | EUROREPAR | 1639370680 |
| FERODO | FDB558 | FOMAR | 742881 | FTE | BL1112A1 |
| HI-Q | SP1242 | LPR | 05P307 | LPR | 05P582 |
| MAGNETI | PF0790 | MAGNETI | PF0197 | MANDO | MBF015794 |
| MANDO | MBF015079 | METELLI | 2200382 | METELLI | 2200380 |
| NK | 223728 | NK | 223928 | PEUGEOT | 1617247880 |
| PEUGEOT | 425042 | PEUGEOT | 425071 | PEUGEOT | 425104 |
| PEUGEOT | 425148 | PEUGEOT | 425196 | PEUGEOT | 425256 |
| PEUGEOT | 425271 | PEUGEOT | 425274 | PEUGEOT | 425311 |
| PSA | 0000425490 | REMSA | 814402 | REMSA | 014460 |
| REMSA | 014406 | REMSA | 014470 | RENAULT | 7701202050 |
| RENAULT | 7701202210 | RENAULT | 7701202662 | RENAULT | 7701204845 |
| RENAULT | 7701207034 | SKF | VKBP90120 | SWAG | 64916415 |
| SWAG | 60916189 | SWAG | 62916222 | TRW | GDB1305 |
| TRW | GDB905 | ZIMMERMANN | 209731101 | ZIMMERMANN | 209741101 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen SAXO (S0, S1) | Колодки Citroen XSARA (N1) | Колодки Citroen XSARA Break (N2) |
| Колодки Citroen XSARA купе (N0) | Колодки Citroen XSARA Фургон/универсал | Колодки Citroen XSARA Фургон/хетчбек (N3_) |
| Колодки Citroen XSARA PICASSO (N68) | Колодки Citroen ZX (N2) | Колодки Citroen ZX Break (N2) |
| Колодки Peugeot 106 I (1A, 1C) | Колодки Peugeot 106 II (1A_, 1C_) | Колодки Peugeot 106 Van II Фургон/хетчбек (1S_) |
| Колодки Peugeot 205 I (741A/C) | Колодки Peugeot 205 I Кабриолет (741B, 20D) | Колодки Peugeot 205 II (20A/C) |
| Колодки Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Колодки Peugeot 206 Лифтбек | Колодки Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Колодки Peugeot 206 CC (2D) | Колодки Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 (7B, N3, N5) |
| Колодки Peugeot 306 Break (7E, N3, N5) | Колодки Peugeot 306 Кабриолет (7D, N3, N5) | Колодки Peugeot 309 I (10C, 10A) |
| Колодки Peugeot 309 II (3C, 3A) | Колодки Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Колодки Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Колодки Renault MEGANE I (BA0/1_) | Колодки Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) | Колодки Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Колодки Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) | Колодки Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Колодки Renault SUPER 5 (B/C40_) |
| Колодки Renault SUPER 5 Фургон/хетчбек (S40_) | Колодки Renault 9 (L42_) | Колодки Renault 11 (B/C37_) |
| Колодки Renault 19 I (B/C53_) | Колодки Renault 19 I Chamade (L53_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 014450 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, ZX, 306, 106, 206, 11, Xsara, Clio, Xsara Picasso, Megane, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,78 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0144.50 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 703,80 ₴

