-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН OPEL ASTRA K 06/15- FDB4938 (opt-om)
1 605 ₴
1 444,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FDB4938
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН OPEL ASTRA K 06/15- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FDB4938

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FDB4938
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть затискачив |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000400 | ATE | 13046026152 | ATE | 13047026152 |
| BLUE PRINT | ADW194221 | BOSCH | 0986424839 | BOSCH | 0986424870 |
| BREMBO | P59090 | BREMBO | P59095 | CHAMPION | 573706CH |
| CHEVROLET | 13454674 | DELPHI | LP3218 | DELPHI | LP3372 |
| EUROREPAR | 1667816680 | FERODO | FDB5202 | FERODO | FDB5193 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610911 | MAGNETI | PF0917 | MANDO | MBF015299 |
| METELLI | 2211160 | NK | 223662 | NK | 223654 |
| OPEL | 39037199 | PSA | 39037199 | REMSA | 162802 |
| TRW | GDB2180 | TRW | GDB2185 | VAUXHALL | 39037199 |
| ZIMMERMANN | 221291702 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel ASTRA K (B16) | Колодки Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB4938 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 106.6 мм |
| Высота | 46.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,084 кг |
| Висота паковання | 6,2 см |
| Довжина паковання | 16,8 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FDB4938 |
| Количество зажимов | 4 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Номер WVA | 22131 |
| Тип паковання | Коробка |
| Тормозная система | TRW |
| Ширина паковання | 9,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 444,50 ₴

