-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН OPEL ASTRA G 1.2 16V - 2.0 16V 2.0TDI -04,ZAFIRA 1.8 16V - 2.2TDI 0 986 494 014
1 253 ₴
1 127,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494014
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН OPEL ASTRA G 1.2 16V - 2.0 16V 2.0TDI -04,ZAFIRA 1.8 16V - 2.2TDI 16V 99- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986494014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 014
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Количество винтов |
|
|
| Количество рессор |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 510000016 | ATE | 13046039762 | BLUE PRINT | ADW194212 |
| BOSCH | 0986495250 | BREMBO | P59031 | CHAMPION | 573010CH |
| CHEVROLET | 1605025 | CHEVROLET | 09193251 | CHEVROLET | 9198598 |
| CHEVROLET | 9198589 | CHEVROLET | 9195685 | CHEVROLET | 9195684 |
| CHEVROLET | 9195642 | CHEVROLET | 9195641 | CHEVROLET | 9193251 |
| CHEVROLET | 9117717 | CHEVROLET | 1605961 | CHEVROLET | 1605105 |
| CHEVROLET | 1605093 | CHEVROLET | 1605040 | CHEVROLET | 1605039 |
| CHEVROLET | 1605037 | DELPHI | LP1553 | EUROREPAR | 1617255080 |
| EUROREPAR | 1617255180 | FERODO | FDB1294 | FOMAR | 668181 |
| FTE | BL2422B1 | FTE | BL1684A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3610910 |
| HI-Q | SP4095 | HI-Q | SP1759 | HOLDEN | 1605961 |
| HOLDEN | 9195641 | HOLDEN | 9193251 | HOLDEN | 9195642 |
| HOLDEN | 9195684 | HOLDEN | 9195685 | HOLDEN | 9198589 |
| HOLDEN | 9198598 | HOLDEN | 9117717 | HOLDEN | 09193251 |
| HOLDEN | 1605025 | HOLDEN | 1605037 | HOLDEN | 1605039 |
| HOLDEN | 1605040 | HOLDEN | 1605093 | HOLDEN | 1605105 |
| LPR | 05P699 | LPR | 05P1227 | MAGNETI | PF0357 |
| MANDO | MBF010290 | MANDO | MBF015752 | MANDO | MBF015754 |
| METELLI | 2202590 | NK | 223619 | OPEL | 1605105 |
| OPEL | 9195684 | OPEL | 9195685 | OPEL | 9198589 |
| OPEL | 9198598 | OPEL | 09193251 | OPEL | 1605025 |
| OPEL | 1605037 | OPEL | 1605039 | OPEL | 1605040 |
| OPEL | 1605093 | OPEL | 1605961 | OPEL | 9117717 |
| OPEL | 9193251 | OPEL | 9195641 | OPEL | 9195642 |
| PROFIT | 50001294 | REMSA | 068502 | REMSA | 068522 |
| SAAB | 9195684 | SAAB | 9195685 | SAAB | 9198589 |
| SAAB | 9198598 | SAAB | 09193251 | SAAB | 1605025 |
| SAAB | 1605037 | SAAB | 1605039 | SAAB | 1605040 |
| SAAB | 1605093 | SAAB | 1605105 | SAAB | 1605961 |
| SAAB | 9117717 | SAAB | 9193251 | SAAB | 9195641 |
| SAAB | 9195642 | SWAG | 40916445 | TRW | GDB1352 |
| TRW | GDB1471 | VAUXHALL | 09193251 | VAUXHALL | 1605025 |
| VAUXHALL | 1605093 | VAUXHALL | 1605105 | VAUXHALL | 1605961 |
| VAUXHALL | 1605037 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Колодки Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Колодки Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Колодки Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Колодки Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Колодки Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Колодки Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Колодки Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Колодки Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Колодки Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986494014 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 104.9 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494014 |
| Количество винтов | 2 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість ресор | 8 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 23260 |
Информация для заказа
- Цена: 1 127,70 ₴

