-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН NISSAN PATROL 05.1986- 0292.00 (opt-om)
1 238 ₴
1 114,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0292.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН NISSAN PATROL 05.1986- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0292.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0292.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5101136 | BLUE PRINT | ADN14279 | BOSCH | 0986461133 |
| BREMBO | P56020 | CHAMPION | 572290CH | DELPHI | LP983 |
| FERODO | FDB937 | FOMAR | 487681 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3611032 |
| LPR | 05P376 | MAGNETI | PF0958 | MANDO | MBF010760 |
| METELLI | 2204090 | NISSAN | 4406020J85 | NISSAN | 4406032J85 |
| NK | 222213 | TRW | GDB745 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 029200 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 127.8 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,738 кг |
| Код товара | RS 0292.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | AKEBONO |
Информация для заказа
- Цена: 1 114,20 ₴

