-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- 0876.41 (opt-om)
1 253 ₴
1 127,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0876.41
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0876.41

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0876.41
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN142152 | FTE | BL2583A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3611051 |
| HI-Q | SP1637 | INFINITI | D4M601BN0A | INFINITI | D4M609N00A |
| NISSAN | 5580077K00 | NISSAN | AY060NS907 | NISSAN | D40601MB0A |
| NISSAN | D40603NK0A | NISSAN | D40609N00A | NISSAN | D40609N00B |
| NISSAN | D4M604ND0A | NISSAN | D4M609N00A | NK | 225221 |
| REMSA | 087631 | SKF | VKBP90204A | SUZUKI | 5580077K00 |
| SUZUKI | 5580077K02 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки INFINITI EX | Колодки INFINITI FX | Колодки INFINITI G купе |
| Колодки INFINITI G Кабриолет | Колодки INFINITI G Лифтбек | Колодки INFINITI JX Джип (L50) |
| Колодки INFINITI M37 | Колодки INFINITI M (Y51) | Колодки INFINITI Q50 |
| Колодки INFINITI Q70 (Y51) | Колодки INFINITI QX60 | Колодки Nissan 350Z Купе (Z33) |
| Колодки Nissan LEAF (ZE0) | Колодки Nissan MURANO II (Z51) | Колодки Nissan MURANO III (Z52_) |
| Колодки Nissan PATHFINDER IV (R52) | Колодки Nissan X-TRAIL I (T30) | Колодки Nissan X-TRAIL II (T31) |
| Колодки Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 087641 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | EX, FX, Murano, QX60, 350Z, Leaf, Grand Vitara, Q50, M37, JX SUV, Pathfinder, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0876.41 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 127,70 ₴

