-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- 0876.31 (opt-om)
961 ₴
864,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0876.31
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН NISSAN MURANO 3.5 4X4 08-, SUZUKI GRAND VITARA 1.6-3.2 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0876.31

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0876.31
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN142152 | FTE | BL2583A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3611051 |
| HI-Q | SP1637 | NISSAN | AY060NS053 | NISSAN | D40601GZ0C |
| NISSAN | D40609HM0B | NISSAN | D40609N00B | NISSAN | D4M609N00B |
| NK | 225221 | REMSA | 087641 | SKF | VKBP90204A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки INFINITI EX | Колодки INFINITI FX | Колодки INFINITI G купе |
| Колодки INFINITI G Лифтбек | Колодки INFINITI M (Y51) | Колодки INFINITI Q50 |
| Колодки Nissan 350Z Купе (Z33) | Колодки Nissan CUBE (Z12) | Колодки Nissan JUKE (F15) |
| Колодки Nissan LEAF (ZE0) | Колодки Nissan MURANO II (Z51) | Колодки Nissan PULSAR Хетчбек (C13) |
| Колодки Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Колодки Nissan SENTRA VII (B17) | Колодки Nissan TEANA II (J32) |
| Колодки Nissan X-TRAIL I (T30) | Колодки Nissan X-TRAIL II (T31) | Колодки Nissan NV200 / EVALIA Автобус |
| Колодки Nissan NV200 фургон | Колодки Renault KOLEOS I (HY_) | Колодки Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 087631 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 105.5 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Q50, EX, FX, Murano, Juke, 350Z, Pulsar, Leaf, Grand Vitara, Sentra, Teana, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | RS 0876.31 |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 1 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 864,90 ₴

