-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MITSUBISHI PAJERO SPORT 2,5TD 3,0 98- 0750.02 (opt-om)
1 118 ₴
1 006,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 0750.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MITSUBISHI PAJERO SPORT 2,5TD 3,0 98- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 0750.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0750.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5105592 | ATE | 13046056982 | BLUE PRINT | ADC44248 |
| BOSCH | 0986424711 | BREMBO | P54026 | DELPHI | LP1546 |
| EUROREPAR | 1639380680 | FERODO | FDB1570 | FOMAR | 239281 |
| FTE | BL1811A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3615011 | HI-Q | SP1522 |
| LPR | 05P1029 | MAGNETI | PF1090 | MANDO | MBF010569 |
| MANDO | MBF015716 | METELLI | 2204840 | MITSUBISHI | 4605A783 |
| MITSUBISHI | MN102626 | MITSUBISHI | MR307247 | MITSUBISHI | MR307249 |
| MITSUBISHI | MR307415 | MITSUBISHI | MR389575 | NK | 223030 |
| PROFIT | 50001570 | SKF | VKBP90640A | TRW | GDB3239 |
| ZIMMERMANN | 235931501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
| Колодки Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) | Колодки Mitsubishi PAJERO SPORT III (KS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 075002 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 78.8 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,892 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 0750.02 |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Кількість індикаторів зносу | 2 на вісь |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 1 006,20 ₴

