-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MITSUBISHI OUTLANDER 2.0-2.4 2012, MAZDA 6 2013-,PEUGEOT 4008 2013- SP1731
754 ₴
678,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SP1731
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MITSUBISHI OUTLANDER 2.0-2.4 2012, MAZDA 6 2013-,PEUGEOT 4008 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP1731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1731
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5103315 | ATE | 13046056542 | AUDI | 6Q0698151A |
| BLUE PRINT | ADM542107 | BLUE PRINT | ADC44288 | BOSCH | 0986495381 |
| BOSCH | 0986495358 | BREMBO | P61111 | CHAMPION | 573442CH |
| DELPHI | LP2501 | EUROREPAR | 1619790780 | FERODO | FDB4739 |
| FOMAR | 249781 | FTE | BL2762A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3615017 |
| LPR | 05P1802 | MAGNETI | PF1061 | MAGNETI | PF0678 |
| MANDO | MPA17 | MANDO | MBF015722 | METELLI | 2209950 |
| MITSUBISHI | 4605B914 | NK | 221972 | PROFIT | 50004739 |
| PSA | 1635677180 | REMSA | 153602 | SEAT | 6Q0698151A |
| SKF | VKBP90253A | SKODA | 6Q0698151A | TRW | GDB3583 |
| VW | 6Q0698151A | ZIMMERMANN | 256881501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen C4 AIRCROSS | Колодки Mazda 6 Лифтбек (GJ, GL) | Колодки Mazda 6 Универсал (GJ, GL) |
| Колодки Mitsubishi ASX (GA_W_) | Колодки Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Колодки Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1731 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 101.3 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | 4008, 6, Outlander, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1731 |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E11 90R02A0786/24652 |
Информация для заказа
- Цена: 678,60 ₴

