-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MITSUBISHI OUTLANDER 2.0 2.4 4WD 03-, LANCER 1.3-2.0 03-;DODGE CALIBER 0 SP2111
738 ₴
664,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SP2111
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MITSUBISHI OUTLANDER 2.0 2.4 4WD 03-, LANCER 1.3-2.0 03-;DODGE CALIBER 06-;JEEP COMPASS PATRIOT 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP2111

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP2111
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5105508 | ATE | 13046057352 | BLUE PRINT | ADA104209 |
| BOSCH | 0986494502 | BOSCH | 0986424814 | BREMBO | P54034 |
| CHAMPION | 572547CH | CHRYSLER | 05191271AC | DELPHI | LP1852 |
| DODGE | 5191271AC | DODGE | 05191271AB | DODGE | 05191271AA |
| EUROREPAR | 1639379680 | FERODO | FDB1839 | FOMAR | 921781 |
| FTE | BL1917A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3615014 | JEEP | 5191271AA |
| JEEP | 5191271AB | LPR | 05P1373 | MAGNETI | PF0285 |
| MANDO | RMPM07NS | MANDO | MBF015449 | MANDO | MPM07 |
| MANDO | RMPM07 | METELLI | 2207370 | MITSUBISHI | 4605A493 |
| MITSUBISHI | 4605A336 | MITSUBISHI | 4605A337 | MITSUBISHI | 4605A479 |
| MITSUBISHI | 4605A558 | MITSUBISHI | 5191217AC | MITSUBISHI | MN116929 |
| MITSUBISHI | MR955068 | MITSUBISHI | MZ690187 | MITSUBISHI | MZ690350 |
| NK | 223027 | PMC | PKGE07 | PMC | PKG007 |
| PROFIT | 50001839C | PROFIT | 50051839 | PROFIT | 50001839 |
| REMSA | 105102 | SKF | VKBP90416A | SWAG | 80916774 |
| TRW | GDB3341 | TRW | GDB4143 | ZIMMERMANN | 240141551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chrysler SEBRING (JS) | Колодки Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Колодки Dodge AVENGER |
| Колодки Dodge CALIBER | Колодки JEEP (BAW) COMPASS (MK49) | Колодки JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) |
| Колодки Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Колодки Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Колодки Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) |
| Колодки Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Колодки Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Колодки Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP2111 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 15.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 35.7 мм |
| Высота внешней накладки | 40 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 85.5 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, Lancer, Caliber, Avenger, Outlander, Sebring, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 35,70 мм |
| Висота 2 | 40,00 мм |
| Код товара | HQ SP2111 |
| Ширина 1 | 105,90 мм |
| Ширина 2 | 85,50 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E11 90R02A0786/17383 |
Информация для заказа
- Цена: 664,20 ₴

