-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MITSUBISHI LANCER,PAJERO CLASSIC,SPORT,SPACE GEAR 2.0IT-2.5TD 16V 91.04- SP1538
765 ₴
688,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SP1538
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MITSUBISHI LANCER,PAJERO CLASSIC,SPORT,SPACE GEAR 2.0IT-2.5TD 16V 91.04-,02.07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SP1538

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SP1538
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5105599 | ASHIKA | 5105594 | ATE | 13046059812 |
| BLUE PRINT | ADC44243 | BOSCH | 0986461768 | BREMBO | P54018 |
| CHAMPION | 572200CH | DELPHI | LP954 | EUROREPAR | 1617284480 |
| FERODO | FDB804 | FOMAR | 482181 | FTE | BL1396A2 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3615005 | LPR | 05P518 | MAGNETI | PF0341 |
| MANDO | MBF015709 | MANDO | MPM11 | METELLI | 2201510 |
| MITSUBISHI | MB858380 | MITSUBISHI | MB858463 | MITSUBISHI | MR205269 |
| MITSUBISHI | MR389571 | MITSUBISHI | MR389572 | MITSUBISHI | MZ690009 |
| MITSUBISHI | MZ690009EU | MITSUBISHI | MZ690170 | MITSUBISHI | MZ690344 |
| MITSUBISHI | X3516004 | NK | 223019 | REMSA | 040502 |
| SKF | VKBP90571A | TRW | GDB1127 | ZIMMERMANN | 218401451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) | Колодки Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
| Колодки Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Колодки Mitsubishi SIGMA (F2_A, F1_A) | Колодки Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) |
| Колодки Mitsubishi L400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SP1538 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 107.9 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Совместимость с моделью | Sigma, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | HQ SP1538 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | E11 90R02A0786/17380 |
Информация для заказа
- Цена: 688,50 ₴

