-10%

Колодки гальмівні дискові ЗАДН MINI MINI COOPER 06-,CLUBMAN 07- 1344.00 (opt-om)
1 115 ₴
1 003,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1344.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни дискови ЗАДН MINI MINI COOPER 06-,CLUBMAN 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 1344.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1344.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 51000119 | ATE | 13047027142 | ATE | 13046027142 |
| BLUE PRINT | ADG04299 | BMW | 34216778327 | BMW | 34216778326 |
| BMW | 34216778325 | BOSCH | 0986495419 | BOSCH | 0986494242 |
| BREMBO | P06052 | BREMBO | P06052X | BREMBO | P06103 |
| CHAMPION | 573200CH | DELPHI | LP2022 | EUROREPAR | 1623063080 |
| EUROREPAR | 1617276980 | FERODO | FDB1975 | FOMAR | 845081 |
| FTE | BL2077A4 | HI-Q | SP2246 | LPR | 05P1481 |
| MAGNETI | PF0626 | MANDO | MBF015699 | METELLI | 2207690 |
| MINI | 34216778327 | MINI | 34212289154 | MINI | 34212289155 |
| MINI | 34216772894 | MINI | 34216778325 | MINI | 34216778326 |
| NK | 221543 | SKF | VKBP90068 | SWAG | 11916742 |
| TRW | GDB1766 | ZIMMERMANN | 242891701 | ZIMMERMANN | 242891702 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки MINI MINI (R50, R53) | Колодки MINI MINI Кабриолет (R52) | Колодки MINI MINI (R56) |
| Колодки MINI MINI Кабриолет (R57) | Колодки MINI MINI Roadster (R59) | Колодки MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Колодки MINI MINI CLUBVAN (R55) | Колодки MINI MINI купе (R58) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 134400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 95.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 49.2 мм |
| Высота внешней накладки | 39.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan, Cooper |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,840 кг |
| Висота 1 | 49,2 мм |
| Висота 2 | 39,2 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1344.00 |
| Контакт попередження про знос | підготовано для індикатора попередження про знос |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Lucas II |
Информация для заказа
- Цена: 1 003,50 ₴

